
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও ফেনসিডিল জব্দের পাশাপাশি ১ জন নারীসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
গত বুধ থেকে বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৩০ পিস ইয়াবা ও ২০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ।
গ্রেফতার আসামিরা হলেন: উপজেলার ৪ নম্বর শালখুড়িয়া ইউনিয়নের বড় হাতিশাল গ্রামের মৃত তায়েজ উদ্দিন মণ্ডলের ছেলে আব্দুল মান্নান (৫৫) ও তার স্ত্রী শেফালী বেগম। অপর আসামি হলেন ৭ নম্বর দাউদপুর গ্রামের শালপাড়া গ্রামের মৃত তনছের আলীর ছেলে মিনহাজুল ইসলাম (৪৫)।
পুলিশ জানায়, বুধবার রাত ১১টার দিকে মাদক কারবারি মান্নানের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৩০ পিস ইয়াবা জব্দের পাশাপাশি মান্নান ও তার স্ত্রীকে আটক করা হয়। এদিকে বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টায় আটক মাদক কারবারি মিনহাজুলের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় শোয়ার ঘর থেকে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ মিনহাজুলকে আটক করা হয়।
নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, গ্রেফতার আসামিরা পেশাদার মাদক কারবারি। তাদের দুপুরে দিনাজপুরের আদালতে পাঠানো হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান চলমান রয়েছে বলেও জানান তিনি।