
যশোরে নিজেদের ট্রলিতে পিষ্ট হয়ে ২ শিশুর মৃত্যু
এবার যশোর জেলা সদরের রুপদিয়ার জিরাট গ্ৰামে নিজেদের মাটিবাহী ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে আপন চাচাতো ভাই-বোন ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়েছে ।
আজ রবিবার (১৭ জুলাই) সকাল ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মত সকালে কামাল হোসেন বাড়ি থেকে ট্রলি নিয়ে মাটি টানার উদ্দেশ্যে রওনা হবের। এসময় তিনি খেয়াল করেননি পেছনে কেউ আছে কি না। যখন গাড়ি পেছনের দিকে নিতে যান, তখন বাঁধা অনুভব করেন। তখন কামাল হোসেন গাড়ি থেকে নেমে দেখেন গাড়ির চাকার নিচে চাপা পড়ে আছে তার শিশু কন্যা জাহিয়া খাতুন (৪) এবং তার ভাই জামাল হোসেনের ছেলে আবু হুরায়রা (২)।
ঘটনাটি নিশ্চিত করে কোতোয়ালী থানার ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। মরদেহ দুটি বাড়িতেই রয়েছে। স্বজনদের কোনো অভিযোগ না থাকায় শিশু দুটির মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’
আমাদের ফেইসবুক লিংক : ট্রাস্ট নিউজ ২৪