
দিনাজপুরে পিকনিকের বাসের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে পিকনিকের বাসের ধাক্কায় রেনতুস হেম্রম (৪২) নামের এক ইটভাটা শ্রমিক নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের মিশনমোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রেনতুস হেমব্রোম জেলার বিরামপুর উপজেলার ৩ নম্বর খানপুর ইউনিয়নের ধানজুড়ি-কালিশহর গ্রামের পাউলুস হেমব্রোমের ছেলে। তিনি ঘোড়াঘাট উপজেলার সিংড়া ইউনিয়নের আবিরের পাড়া গ্রামের শ্বশুর বাড়িতে বসবাস করতেন।
স্থানীয়রা জানায়, রবিউল পরিবহনের একটি বাস পিকনিক থেকে ফিরছিল। গাড়িটি মিশনমোড়ে পৌঁছালে রাস্তা পারাপারের সময় রেনতুস হেমব্রোমকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।
ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হাসান কবির জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পিকনিকের বাসটি থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।